Начало новых проблем.

Объявление

Внимание!Ролевая вновь открыта!Гости,регистрируйтесь,плизз!После регистрации заполняете анкету,выясняете отношения,читаете правилазанимаете комнату и играете.Приятной игры!


Дорогие гости, не проходите мимо, вы видите наша ролевая только что открылась а жаждет новых участников.Вы можете предложить свой вариант сценария и появляться новые возможности.Но есть одно "но" не канон мы принимаем только с очень хорошими анкетами. Так же мы не принимаем стражей как света, так и мрака. Если хотите играть за не канон, то Вам только в Тибидохс. Быть некромагом можно по договоренности с администратором


Ната Вихрова, Катя Лоткова, Ритка Шито-Крыто

Hoodoo,Таня Гроттер

Реклама только под ником: Рекламка. Пароль: 12345






Регистрация

Сценарий

Отношения


Реклама

Список персонажей

Аватары

Репутация


Рекламить всем!Ибо реклама двигатель прогресса!И если вы хотите чтобы эта рола продолжала жить,во всех смыслах этого слова,то обязательно нужно по рекламить.Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей...Так что все зависит от вас.И еще у нас появился ЧАТ!Общаемся не стесняемся




31 августа. 11-12 часов



Солнечный день, тихо дует ветер, но на небе собираются тучи, предупреждая о скором дожде. Ученики Тибидохса:все пока гуляют,общаются.Уроков пока не будет,так как у нас нет преподавателей. Стражи:гулям по Москве,рассматриваем достопримечательности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новых проблем. » Регистрация. » Анкетка Шито-Крыто


Анкетка Шито-Крыто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа Маргарита Шито-Крыто
2. Возраст:( внимание учителя не младше 24!!!) 16 лет
3. Биография: Пишем подробно. Меньше 5ти предложений не принимается!  Подробно описываем! БиографияДо Тибидохса я жила в лопухоидной семье. Папа-военный, не одобрял моих взглядов на жизнь, но к его мнению я не всегда прислушивалась.Мама-бухгалтер, её было по барабану на то, как я одеваюсь, что слушаю и тд. В школе в основном общалась с парнями- панками и готами, но подруги тоже были. Не за долго до Тиба начала ходить в музыкальную школу по классу гитара. Люблю исполнять на своей бас - гитаре романсы. Когда я улетела на каникулы после 4 курса, начала встречаться со своим близким другом-Андреем, у него была своя панк -группа "Парадокс",он тоже играл на гитаре, а потом у него забрали эйдос(об этом мне рассказал Сарданопал), а через неделю он спрыгнул с крыши 16-этажки. Менты сказали, что это суицид, но я не верила. После Андрея ни с кем не встречалась. Вернулась в Тиб и с головой окунулась в учёбу и драконобол.
4. Внешность (без см. на аватар): Я не очень высокая девушка.Длинные серые волосы(недавно крашенные),голубые глаза,довольно длинные ресницы,при том не накрашенные.Спина прямая,походка королевская.Длинные,стройные ноги ( ложной скромностью мы не страдаем ) Отличная фигура,но я на это не обращаю внимания,потому ношу чаще обычные кофты с джинсами.На ногтях всегда черный лак.На руках полно силиконовых браслетов или напульсников.На шее всяческие фенечки.Через плечо перекинута черная сумка с черепом.На ногах-чаще кроссовки.Одеваюсь в темных тонах.Я можно сказать-почти гот.Но только почти.
5. Характер: Характер, привычки. Я девушка скрытная и загадочная.Незнакомым никогда не открываюсь,если не знаю их на сто процентов.Очень общительная и комунникабельная,со всеми найду общий язык.Обожаю драконобол!Увлекаюсь спиритизмом и каждый четверг,в гостиной темных вызываю какого-либо духа,при том очень удачно.Люблю только темненьких,иногда делая исключение для симпотичных светлых парней!Очень люблю выпить,когда можно...
6. Животное: На ваше усмотрение, но без драконов и прочих тварей Скелет Бартоломью(он считается как животное?!)
7. Артефакты:(можно придумать описание перстня, и ничего сверхъестесственного) Колечко,шар для спиритизма
8. Магические способности: нормальные, без супер-способностей Сглазы,спиритизм
9. Отделение:(неканоничным персам, отделение выбирает админ, если учитель или кто то другой, то пишите кто и чем занимаеться или что преподает!!)Темнее не бывает
10. На чем вы летаете?На гитаре с прицепом
11. Интересы?Спиритизм,черномагические гадания
12. Ознакомились ли вы с правилами, Согласны с ними?Согласна,прочитала
13. Как часто будете приходить?Почти каждый день
14. Связь с вами: (ICQ ну или на худой конец почта) мыло в профиле
15. Желаемый статус:.:девочго-загадго:.
16. Пример поста (Пишите что нибудь вразумительное. Без этого не принимаем!)
Ритка зашла к себе в комнату.Точнее сказать забежала.А еще точне влетела на огромной скорости.-Интересно,сколько сейчас времени.И сколько я пропила?-с ужасом подумала Ритос,возвращаясь с лысой горы.-И надеюсь,никто не знает,что я там была.А то мне от Сардика кобзец будет-подумала она,не сильно надеясь на это.Внезапно она заметила Жанну,которая подходила к ее комнате.-Привет,Жанет!-весело крикнула подруге Ритка

Отредактировано Ритка Шито-Крыто (2008-04-03 02:22:05)

0

2

Мну кажеться что анкетка маленькая.. Где внешность? И характер поподробней расспиши.. Исправь..

0

3

Исправила,сойдет?

0

4

дя:))Принята:))

0


Вы здесь » Начало новых проблем. » Регистрация. » Анкетка Шито-Крыто