Начало новых проблем.

Объявление

Внимание!Ролевая вновь открыта!Гости,регистрируйтесь,плизз!После регистрации заполняете анкету,выясняете отношения,читаете правилазанимаете комнату и играете.Приятной игры!


Дорогие гости, не проходите мимо, вы видите наша ролевая только что открылась а жаждет новых участников.Вы можете предложить свой вариант сценария и появляться новые возможности.Но есть одно "но" не канон мы принимаем только с очень хорошими анкетами. Так же мы не принимаем стражей как света, так и мрака. Если хотите играть за не канон, то Вам только в Тибидохс. Быть некромагом можно по договоренности с администратором


Ната Вихрова, Катя Лоткова, Ритка Шито-Крыто

Hoodoo,Таня Гроттер

Реклама только под ником: Рекламка. Пароль: 12345






Регистрация

Сценарий

Отношения


Реклама

Список персонажей

Аватары

Репутация


Рекламить всем!Ибо реклама двигатель прогресса!И если вы хотите чтобы эта рола продолжала жить,во всех смыслах этого слова,то обязательно нужно по рекламить.Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей...Так что все зависит от вас.И еще у нас появился ЧАТ!Общаемся не стесняемся




31 августа. 11-12 часов



Солнечный день, тихо дует ветер, но на небе собираются тучи, предупреждая о скором дожде. Ученики Тибидохса:все пока гуляют,общаются.Уроков пока не будет,так как у нас нет преподавателей. Стражи:гулям по Москве,рассматриваем достопримечательности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новых проблем. » Регистрация. » неАнкета ~Рыжой Девчёнки~


неАнкета ~Рыжой Девчёнки~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Татьяна Гроттер
2. Возраст:( внимание учителя не младше 24!!!)
17 лет
3. Биография: Пишем подробно. Меньше 5ти предложений не принимается!
Дочь Леопольда и Софьи Гроттеров, двух замечательных белых магов, которые погибли, защищая меня от Чумы-дель-Торт, злобной старухи, черной волшебницы, пытавшейся захватить господство над миром с помощью Талисмана Четырех Стихий. Когда она пыталась натравить своего скорпиона на меня, магия Чумы обернулась против нее самой, и она вроде как умерла. Меня отдали на воспитание приемным родственничкам, тете Нинель и дяде Герману Дурневым, у которых еще была дочка Пипа (сокращенно от Пенелопа). В этом "милом" семействе Я жила десять лет, пока не попала в школу магии Тибидохс. В Тибидохсе Я впервые узнаю правду о смерти моих родителей.Конечно жизнь в Тибе тоже не сладкая но всё же намного лучше чем у Дурневых! Мой особенно дар влипать  в ситуации...в тибе их просто множество.. Сейчас  вроде жизнь наладилась)
4. Внешность (без см. на аватар): Подробно описываем!
Самая отличительная моя черта - это густые немного кучерявые, можно сказать волнистые, рыжие волосы, с фиолетовым оттенком. Глаза как и подобает рыжим девушкам магам - зеленые. Когда-то была родинка на кончике носа, но в связи со встречей с чумой, она исчезла, т.к это был талисман. Красивая фигура, но я на это не обращаю никакого внимания, т.к любимая одежда - растянутый свитер, и удобные джинсы
5. Характер: Характер, привычки.
Добрая, общительная, всегда могу помочь,белй маг  этим все сказанно. Бойкая, упрямая как стадо баранов, твердо настаиваю на своем решении, трудно отговорить от какой-то идеи если я захотела ее исполнить.Если обижусь на человека никогда первой не приду просить прощения даже если я и виновата. Очень верная, если полюблю, то очень на долго.
6. Животное: На ваше усмотрение, но без драконов и прочих тварей
нету..(хочу котёнка...подарил бы кто..;)
7. Артефакты:(можно придумать описание перстня, и ничего сверхъестесственного)
Говорящий перстень феофила Гроттера и его же магический контрабас.
8. Магические способности: нормальные, без супер-способностей
Сильный белый маг
9. Отделение:(неканоничным персам, отделение выбирает админ, если учитель или кто то другой, то пишите кто и чем занимаеться или что преподает!!)
светлое
10. На чем вы летаете?
контрабас Феофила Гроттер
11. Интересы?
Я разносторонний человек) поэтому интересов очень много.
12. Ознакомились ли вы с правилами, Согласны с ними?
ознакомилась,согласна
13. Как часто будете приходить?
да хоть каждый день)
14. Связь с вами: (ICQ ну или на худой конец почта)
6438476
15. Желаемый статус:
~Omnia vincit amor!!~
16. Пример поста (Пишите что нибудь вразумительное. Без этого не принимаем!)
Таня вернулась с прогулки над океаном и сразу пошла к себе в комнату.Погода не задалась и поэтоу девушка вернулась довольно быстро. Аккуратно вытерев Контрабас  она положило его в футляр и затолкнула под кровать.
Как же изматывают эти тренировки... подумала Таня и уселась накровать обхватив коленки.Она размышляла о том что произошло в последние несколько дней. Внезапно в дверь постучали.
Войдите крикнула она не вставая с кровати.

0

2

Ну я незнаю, в общем неплохо. На мой взгляд можно принять..

0

3

Мона мона)), принята:)

0


Вы здесь » Начало новых проблем. » Регистрация. » неАнкета ~Рыжой Девчёнки~