Начало новых проблем.

Объявление

Внимание!Ролевая вновь открыта!Гости,регистрируйтесь,плизз!После регистрации заполняете анкету,выясняете отношения,читаете правилазанимаете комнату и играете.Приятной игры!


Дорогие гости, не проходите мимо, вы видите наша ролевая только что открылась а жаждет новых участников.Вы можете предложить свой вариант сценария и появляться новые возможности.Но есть одно "но" не канон мы принимаем только с очень хорошими анкетами. Так же мы не принимаем стражей как света, так и мрака. Если хотите играть за не канон, то Вам только в Тибидохс. Быть некромагом можно по договоренности с администратором


Ната Вихрова, Катя Лоткова, Ритка Шито-Крыто

Hoodoo,Таня Гроттер

Реклама только под ником: Рекламка. Пароль: 12345






Регистрация

Сценарий

Отношения


Реклама

Список персонажей

Аватары

Репутация


Рекламить всем!Ибо реклама двигатель прогресса!И если вы хотите чтобы эта рола продолжала жить,во всех смыслах этого слова,то обязательно нужно по рекламить.Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей...Так что все зависит от вас.И еще у нас появился ЧАТ!Общаемся не стесняемся




31 августа. 11-12 часов



Солнечный день, тихо дует ветер, но на небе собираются тучи, предупреждая о скором дожде. Ученики Тибидохса:все пока гуляют,общаются.Уроков пока не будет,так как у нас нет преподавателей. Стражи:гулям по Москве,рассматриваем достопримечательности...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Начало новых проблем. » Регистрация. » анкета Кати


анкета Кати

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Катя Лоткова

2. Возраст:( внимание учителя не младше 24!!!)
16 лет

3. Биография: Пишем подробно. Меньше 5ти предложений не принимается!
Катя жила в лопухоидном мире, как обычная девчонка. Училась на хорошо, имела много друзей и поклонников. Все парни влюблялись в неё. Весь подъезд до её этажа (а жила она на 11 этаже) был исписан признаниями в любви, и каждый вечер на каждой ступеньке сидело по пклоннику. В неё влюблялось столько молодых людей, что даже в Тибидохсе забили тревогу и забрали Катю к себе. Позже выяснилось, что всё дело во врожденной приворотной магии. С тех пор жизнь Лотковой изменилась. Сейчас Катя учиться в Тибидохсе и встречаеться с Ягуном.

4. Внешность (без см. на аватар): Подробно описываем!
Красивая,стройная,спортивная фигура,тонкая талия и длинная шея.Лицо привлекающее внимание,с красивыми и правельными чертами лица. волосы светлые(Катя иногда любит сменить цвет волос),распущенные и длинные. Одежда зависит от настроения.Иногда красивые брюки и блузка, иногда джинсы и коротенький топик, пышные юбки и красивые маечки плюс босоножки,можно высокие ботинки на шнуровке,к которым Катя одевает бриджи спортивные.бывает одеваю просто туфельки на платформе или на танкетке.

5. Характер: Характер, привычки.
Характер достаточно сложный. Предпочитает сразу не раскрываться перед другими - пусть постепенно узнают ее истинное "я". Скрытная, склонна замыкаться в себе,задумчивая, целеустремленная. Катя загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная, эгоистка в меру, почти без комплексов, страстная, гордая, недоверчивая, решительная, с твердой волей, активная, трудолюбивая. Но также она может быть доброй и ласковой, всегда понимающая, любит жизнь! Катя отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка. Катерина часто задумывается уходя в себя. Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций В ней есть что-то, что притягивает к ней самых разных людей, именно поэтому у нее много друзей и знакомых. Но близких друзей у Кати очень мало, она избирательны в связях. К общению не очень стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Катя способна на сильные привязанности, что тоже немного раздражает ее. Эту черту в себе Катя не очень любит. Она ненавидит ложь и предательство. Еще Катя обожает восток (культуру, традиции и восточные танцы) и искусство, хорошо рисует. Успех, признание, поклонение – ее всегдашняя цель, и ей удается достичь ее в немалой степени за смет сильно развитой интуиции. Катя быстрее заступиться за других, чем станет защищать себя.

6. Животное: На ваше усмотрение, но без драконов и прочих тварей
Нету

7. Артефакты:(можно придумать описание перстня, и ничего сверхъестесственного)
Перстень, зеленый камень украшен серебрянными завитками.

8. Магические способности: нормальные, без супер-способностей
Обычные

9. Отделение:(неканоничным персам, отделение выбирает админ, если учитель или кто то другой, то пишите кто и чем занимаеться или что преподает!!)
светлое

10. На чем вы летаете?
Пылесос

11. Интересы?
Мода, одежда мальчики.

12. Ознакомились ли вы с правилами, Согласны с ними?
Конечно

13. Как часто будете приходить?
Каждый день

14. Связь с вами: (ICQ ну или на худой конец почта)
393-875-586

15. Желаемый статус:
[Красавица из Тибидохса]

16. Пример поста (Пишите что нибудь вразумительное. Без этого не принимаем!)
Катя прогуливалась мимо скал, морские волны бьються о них, рассплескивая пену. И дождь на улице темно и серо впринцепи так же как в душе Кати. Что то я последнее время совсем грустная, но в чем я виновата если на душе так.. подумала девушка ей вспомнились стихи, сейчас они немного подходили к настроению кати, даже может вчера улыбка не покидала ее но в душе... в душе грусть....  Девушка решила прочить ее любимый стих вслух
Вы правы я редко  скучаю
Я больше смеюсь и шучу
Но знайте шутками этими
Я горе загладить хочу
Сейчас я кажусь веселой
Со смехом буду встречать
А сердце терзает обида
И хочеться только рыдать
Рыдать что б весь мир содрагался
Чтоб звезды упали с небес
Чтоб море рыдало со мною
И плакал задумчивый лес
Но чем мне поможет рыданье?
Ведь горе бывает у всех
Так буду я лучше смеяться
А плакать я буду сквозь СМЕХ!

На глазах у Кати наврнулись слезы и потекли по ее щеке, а с неба капал дождь уже сильный.. Но девушка это не замечала. Раздался гром.... где то сверкнула молния.... и слезы....

0

2

Создаеться впечатление что ты увеличила проходной пост стихотворением....но так как я не требую от участников много писать, ты принята

0


Вы здесь » Начало новых проблем. » Регистрация. » анкета Кати