1. Имя и фамилия персонажа Дафна
2. Возраст:( внимание учителя не младше 24!!!) 13587
3. Биография: Пишем подробно. Меньше 5ти предложений не принимается! Дафна - страж света, хранитель Мефодия. Сбежала из Эдема по заданию Троила: не дать Мефодию стать темным. Ее разыскивают светлые.Хозяйка Депресняка (который "завёлся сам"). В Эдеме № 13066, третий дивизион света, помощник младшего стража. Была там неплохой ученицей, но самостоятельной - вместо маголодий любила исполнять сочинения лопухоидных композиторов. Влипет во все сомнительные истории, любит совершать мелкие пакости. Любит Мефодия.
4. Внешность (без см. на аватар): Подробно описываем! На крыльях у нее темные перья, и их количество возрастает по мере того, как она погружается во мрак. На вид ей 13, хотя ей уже 13587 лет. Крылья бронзовые. Вздернутый нос, длинные волосы, собранные в два длиннейших светлых, торчащих под немыслимыми углами хвоста (всего лишь магическая укладка III степени экстремальности, действующая не более семидесяти лет после наложения заклятия), пухлые губы, в нижней губе колечко.В Эдеме № 13066, третий дивизион света, помощник младшего стража.
5. Характер: Характер, привычки. Своенравна,самостоятельна,временами вспыльчива,а так обычная светлая с необычным котом и полюбившая наследника мрака.
6. Животное: На ваше усмотрение, но без драконов и прочих тварей кот Депресняк
7. Артефакты:(можно придумать описание перстня, и ничего сверхъестесственного) флейта, бронзовые крылья
8. Магические способности: нормальные, без супер-способностей способности стража
9. Отделение:(неканоничным персам, отделение выбирает админ, если учитель или кто то другой, то пишите кто и чем занимаеться или что преподает!!) светлое, конечно
10. На чем вы летаете? на бронзовых крыльях
11. Интересы? рисование
12. Ознакомились ли вы с правилами, Согласны с ними? да, да
13. Как часто будете приходить? 1-2 раза в день
14. Связь с вами: (ICQ ну или на худой конец почта)-
                                                                                -
15. Желаемый статус:--=Изгнаная из Эдема=--
16. Пример поста (Пишите что нибудь вразумительное. Без этого не принимаем!)
Была ночь.Девушка бежала по пустынной московской улице к заброшенному дому.
" Зачем Меф меня позвал?! "- настороженно и с опаской подумала Дафф.
Она подбежала к ветхой двери двухэтажного дома на самой окраине города. Толкнув дверь она попала в тёмное помещение, завешанное паутиной.
- Мефодий ! - крикнула она.
- Да, поднимайся на второй этаж! - послышалось сверху.
Дафна побежала к лестнице.
Второй этаж был такойже тёмный и пустой, только из-за одной двери  мерцал слабый свет. Дафна прошла за дверь и увидела Мефодия и... Арея!
- мы тебя ждали ... - сказал Арей и сел в кресло.
-Ты становишся всё более тёмной,-продолжал Арей.-Наступит день, когда ты перейдёшь к мраку.
-Неет!!! Этот день никогда не наступит!!!-в ужасе закричала Даф.
-У тебя слабеет связь с флейтой, и ты становишься человеком, но медленно,-спокойно отвечал Арей.
-Что же мне делать? И зачем ты позвал Мефа?-голос Дафны дрожал.
-А ты бы пришла, еслибы я тебя позвал?-ехидно спросил мечник.
-Не знаю. Я уже ни в чём не уверена,- отвечала Даф.
   До квартиры Зозо и Эди, где временно жила Дафна, она шларазочарованой.
"Почему же я постепенно теряю связь с флейтой?"-этот единственный вопрос повторяла себе девушка.

Неплохая анкета:)) Так что принята))

Отредактировано Дафна (2008-03-22 13:47:05)